Домашняя страница / О компании / Новости

РУП «Белтаможсервис» принимает участие в выставке Transport Logistic China 2018

С 16 по 18 мая в г.Шанхае (Китай) проходит международная выставка транспорта и логистики The 8th International Exhibition for Logistics, Mobility, IT and Supply Chain Management или Transport Logistic China 2018.

РУП «Белтаможсервис» впервые принимает участие со стендом в выставке Transport Logistic China 2018.

Профессионалы высоко ценят это мероприятие за широкое освещение логистических продуктов, технологий и услуг, за возможность выхода на быстрорастущий китайский рынок. Посетители выставки имеют прекрасную возможность установить контакты с представителями отрасли и получить всесторонние знания о технологической цепочке в секторе транспорта и логистики.

Параллельно с выставкой организовываются мастер классы, а также семинары и форумы на актуальные темы. В рамках Transport Logistic China 2018 пройдет известная выставка-конференция по развитию воздушных грузоперевозок Air Cargo China 2018.

Для РУП «Белтаможсервис» участие в данной выставке способствует развитию торгово-экономических отношений между компаниями Китая и Республики Беларусь и продвижению транспортно-логистических услуг в рамках реализации концепции «Один пояс – один путь», а также позволит РУП «Белтаможсервис» увеличить объемы грузоперевозок контейнерными поездами из/в Китай.


Возврат к списку